Nestlé Management Trainee 2019

23
165

Chương trình Tuyển Dụng lớn nhất trong năm của Nestlé đã trở lại:

* Còn chần chờ gì nữa mà không đến tham gia chuỗi sự kiện truyền thông chính thức của chương trình để cập nhật thông tin và nhận thật nhiều quà hấp dẫn của Nestlé nhà mình.

  • 8:00 – 11:30, 07/12/2018, Hội trường B4, đại học Bách Khoa TPHCM. (268 Lý Thường Kiệt, Q.10).
  • 8:00 – 11:30, 12/12/2018, Hội trường lớn, đại học Sư Phạm Kỹ Thuật TPHCM. (1 Võ Văn Ngân, Q.Thủ Đức).
  • 8:00 – 11:30, 21/12/2018, Hội trường I, đại học Khoa Học Tự Nhiên TPHCM. (227 Nguyễn Văn Cừ, Q.5).

 

* Cùng tìm hiểu yêu cầu và quy trình ứng tuyển của vị trí tại đây

* Nhanh tay đăng ký tham dự bằng cách truy cập đường link bên dưới hoăc quét mã QR trên poster: http://bit.ly/NMTP2019

* Bạn còn nhiều điều chưa rõ? Gửi ngay những thắc mắc đến:

HoangCao.Quan@vn.nestle.com & HuynhHongThu.Sang@vn.nestle.com

23 COMMENTS

  1. Диплом это важный документ, удостоверяющий прохождение обучения в учебном заведении и успешное его окончание. Получение диплома это не только лишь удовлетворенное событие, но и очень важное достижение, которое может принести огромное количество положительных изменений в вашей жизни. В данном посте мы рассмотрим несколько главных польз от наличия диплома.

    1-ая и, пожалуй, самая тривиальная полезность от диплома это возможность устройства на работу. Почти многие работодатели оценивают образование и предпочитают нанимать специалистов с высшим образованием. Имея диплом, вы увеличиваете свои шансы на получение работы и продвижение по карьерной лестнице. Диплом также может стать дополнительным плюсом при поиске работы за рубежом.

    Иная принципиальная http://31pokupki.rx22.ru/viewtopic.php?f=74&t=25585 полезность от наличия диплома это повышение уровня заработка. Обладатели высшего образования обычно зарабатывают больше, чем те, у кого нет диплома. Образование открывает двери к более квалифицированным и высокооплачиваемым должностям, что, в свою очередь, увеличивает вашу финансовую стабильность.

    Не считая того, наличие диплома может повысить вашу самооценку и уверенность в себе. Обучение в институте или колледже помогает развивать не только профессиональные навыки, а также личностные качества. Вы получаете знания, опыт и умения, которые помогут для вас стать удачным и самостоятельным человеком.

    И, в конце концов, диплом это не только символ образования, но и ценный ресурс для личного и проф роста. Образование дает возможность постижения новых знаний, умений и навыков, но также раскрывает широкие перспективы для саморазвития и самореализации.

    Поэтому, диплом это не просто бумажка, доказывающая ваше образование, это ключ к успешному будущему, новым возможностям и перспективам. Получение диплома это инвестиция в свое будущее, которая принесет множество польз и выгод как в собственной, так и в проф сфере.

  2. Давыдов родился 10 июля 1984 года в Нальчике. Эдуард Давыдов с самых ранних лет проявлял выдающийся интерес к научным знаниям [url=http://niv.ru/public/745/eduard-davydov/]Эдуард Давыдов[/url]

  3. Энергично делимся новостью о выпуске новаторской версии приложения для ставок от БК Олимп на Android! Это обновление изменит ваш подход к ставкам, делая процесс легким и эффективным. Внедрение современных решений позволяет предоставить прямой доступ к широкому ассортименту спортивных мероприятий непосредственно через ваше устройство. [url=https://skachat-olimp.ru/]Приложение Olimp[/url] и благодаря новым функциям, вы насладитесь легкостью управления счетом, интуитивно понятным дизайном для легкости использования и повышенной производительностью приложения. Становитесь частью сообществу довольных клиентов БК Олимп, радуясь возможностью делать ставки где угодно и когда угодно. Установите последнее обновление приложения сегодня же и выходите на новый уровень в мире ставок!

  4. С великим удовольствием делимся новостью о релизе обновленной версии мобильного приложения от БК Олимп для Android! Это обновление изменит ваш подход к ставкам на спорт, делая процесс простым и эффективным. [url=https://olimpbet-apk.ru/]Скачать Олимп бет[/url] и вы получите доступ без труда к широкому ассортименту спортивных мероприятий, доступных для ставок прямо с вашего мобильного. Расширенные функции управления профилем, интуитивный дизайн для легкости использования и ускорение скорости приложения обещают непревзойденный опыт. Становитесь частью сообществу довольных клиентов и наслаждайтесь ставками где бы вы ни находились, в любое время. Скачайте последнюю версию приложения БК Олимп уже сейчас и выходите на новый уровень ставок с комфортом и стилем!

  5. С огромной радостью разделяем новостью о релизе обновленной версии мобильного приложения от БК Олимп для Android! Это обновление преобразит ваш подход к ставкам на спорт, делая процесс более гладким и быстрым. [url=https://olimpbet-apk.ru/]Скачать БК Олимп[/url] и вы получите легкий доступ к огромному выбору спортивных мероприятий, открытых для ставок прямо с вашего мобильного. Усовершенствованные функции управления профилем, интуитивный дизайн для упрощения навигации и значительное повышение скорости приложения обещают непревзойденный опыт. Присоединяйтесь к сообществу довольных клиентов и делайте ставки с удовольствием где бы вы ни находились, в любое время. Скачайте последнюю версию приложения БК Олимп уже сейчас и выходите на новый уровень игры с комфортом и стилем!

  6. Откройте двери к безопасной и безопасной услуге буксировки с Minsk-Evakuatori! Мы рядом! [url=https://minsk-evakuatori.by/]Заказать эвакуатор[/url] – это ваш достоверный партнер в случае аварийных ситуаций на дороге, гарантируя быстрое и эффективное эвакуирование вашего транспортного средства. В Minsk-Evakuatori вы найдете опытных экспертов, готовых помочь в любой обстановке, обеспечивая безопасный транспорт вашего машины к месту назначения. Доверьте нам заботу о вашем транспорте – Minsk-Evakuatori всегда рядом, чтобы предоставить вам помощь на дороге по Минску и городам Беларуси.

  7. Энергично разглашаем новостью о выпуске новаторской версии приложения для ставок от БК Олимп на Android! Это обновление преобразует ваш подход к ставкам, делая процесс легким и эффективным. Внедрение современных решений позволяет предоставить прямой доступ к широкому ассортименту спортивных мероприятий непосредственно через ваше устройство. [url=https://skachat-olimp.ru/]Олимп бет апк файл[/url] и благодаря последним обновлениям, вы насладитесь легкостью управления счетом, понятным дизайном для легкости использования и повышенной производительностью приложения. Становитесь частью сообществу довольных клиентов БК Олимп, наслаждаясь возможностью делать ставки где угодно и когда угодно. Скачайте последнее обновление приложения уже сейчас и переходите к новым высотам в мире ставок!

  8. С великим удовольствием делимся новостью о релизе обновленной версии мобильного приложения от БК Олимп для Android! Это обновление изменит ваш подход к ставкам на спорт, делая процесс простым и быстрым. [url=https://olimpbet-apk.ru/]Приложение Olimp[/url] и вы получите легкий доступ к огромному выбору спортивных мероприятий, открытых для ставок прямо с вашего мобильного. Усовершенствованные функции управления профилем, революционный дизайн для легкости использования и ускорение скорости приложения обещают непревзойденный опыт. Присоединяйтесь к сообществу довольных клиентов и делайте ставки с удовольствием где бы вы ни находились, в любое время. Установите последнюю версию приложения БК Олимп уже сейчас и погрузитесь в мир ставок с комфортом и стилем!

  9. Восторгаемся возможностью представить новейшее обновление приложения от БК Олимп для Android! Ваше взаимодействие со ставками на спорт будет невероятно комфортным благодаря усовершенствованному интерфейсу и оптимизированной работе программы. [url=https://best-olimpbet-apk.ru/]Скачать приложение конторы Олимп[/url] доступно сейчас! С последней версией приложения вы получите прямой доступ к множеству спортивных событий прямо с вашего мобильного устройства. Ожидайте расширенные возможности для управления счетом, передовой дизайн для интуитивного использования и значительное улучшение скорости приложения. Присоединитесь довольных клиентов БК Олимп и наслаждайтесь ставкам где угодно и когда угодно. Загрузите последнюю версию приложения уже сейчас и начните выигрывать вместе с Олимп!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here